Гостиница для животныхГостиница для собакГостиница для кошек Домашняя передержка Дрессировка собак Оленья ферма Катание на лошадях Постой лошадей Ветеринарная клиника
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Могу помочь с вашими любимыми питомцами.Кошки и собаки.

Talking Могу помочь с вашими любимыми питомцами.Кошки и собаки.

Предлагаю услуги сиделки для животных.Посидеть,поиграть ,покормить.Или выгулять.Дома живут много животных.С детства окружена ими.Екатерина.89998445884.
    Изображения Изображения

Здравствуйте, меня зовут Александра, я учусь в ветеринарной академии, прохожу стажировку в вет.клинике, являюсь волонтером в приюте для собак. У меня 12 лет прожила моя немецкая овчарка,которая в последний год серьезно болела (паралич задних лап, дерматит), поэтому имею большой опыт работы с тяжело больными животными. Готова к работе в любой точке Москвы с любыми домашними питомцами. Обращайтесь )
    Мой телефон 89154696192

Smile Предлагаю свои услуги по выгулу, кормлеию, уходу вашего питомца.

Здравствуйте, меня зовут Александра, я учусь в ветеринарной академии, стажируюсь в вет.клинике, являюсь волонтером в приюте для животных. Имею большой опыт общения с собаками, кошками, грызунами и экзотическими животными. У меня была немецкая овчарка, которая к концу жизни (12 лет) серьезно болела (паралич задних лап, дерматит), поэтому я на собственном опыте знаю что такое уход за больным животным.
    Предлагаю свои услуги по выгулу, кормлению, уходу и т.д. любой собаки и кошки. Готова выезжать в любой район Москвы.

Мой телефон 89154696192
    Электронная почта : skott3735@mail.ru

Обращайтесь! =)

Ваши права