Гостиница для животныхГостиница для собакГостиница для кошек Домашняя передержка Дрессировка собак Оленья ферма Катание на лошадях Постой лошадей Ветеринарная клиника
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Охранная собака миф или реальность?

Эксперт по дрессировке Аватар для Алексей Потехин
    Maxell. Вопрос к Вам. Какой выход в даной ситуации для потенциальных владельцев собак и инструкторов, которые хотят готовить собак не для спорта, я по реальному запросу хозяев этих собак. Мне представляется выход только один, это питомник собак, которые могут работать на охрану участка, но при этом вполне вероятно будут малопригодны для содержания в городе и для занятий спортивной дрессировкой. Но будут ли готовы люди покупать таких собак, ведь у этих собак скорее всего не будет никаких титулов ни за экстерьер, ни за спортивные результаты. Фактически владелецу такого питомника придётся встать в опозицию, ко всему кинологическому сообществу. Касательно инструкторов заложников я не соглашусь. Как раз проще и себе дешевле сразу объяснить владельцу уровень собаки, чтобы потом хозяин не предъявлял претензии, что он заплатил кучу денег, а результата нет.
    Последний раз редактировалось Алексей Потехин; 28.03.2016 в 20:43.

Охранная собака миф или реальность

Здравствуйте Уважаемые форумчане У меня собаке поставили ХСН 2 стадия. На дигоксине уже год. Врач рекомендует переходить на ветмедин. Поделитесь - сколько у вас живет/жила собака на ветмедине или дигоксине?

Junior Member

Охранная собака миф или реальность

О, мне знакомо Ваше состояние вывернутых мозгов на изнанку.
    Та же фигня была. Я решила дать своим нервам передышку и поехала с собакой в поход на несколько дней, чтоб все время на улице быть. По приезду, с испражнениями дома была заминка небольшая. Постепенно с такими выездами стало проясняться, что собака протестует против моего отсутсвия дома и усталой эмоциональной отстраненности дома. Что она требует более впечатлительного выгула и большего внимания с моей стороны к ней. Тогда выходные стали СТАБИЛЬНО выездными, пусть даже я в городе, но собака - со мной весь день. Хотябы один день из выходных мы должны погулять долго на природе, обязательно с играми, в которых я - активный, радостный учасник. Так мы и "договорились" - будние дни режимные, а в выходной - я даже в магазин не могу выйти без нее орать начинает, а если я не отреагирую - насрет. Сейчас я не могу хоть на что-то пожаловаться ТТТ.

К стате, выгон собаки на велосипеде по вечерам, с кислой миной, озадаченной проблемой, тоже не помог... И порыв моего желания отдать ее на приличный срок помог не на долго. Все они чувствуют.

Может, у Вашей собаки подобная цель, и мой пример вам обоим поможет?

Should you liked this article and you want to be given more info relating to How many hours a day does the average kid play video games or How do I invite someone to SportPesa i implore you to pay a visit to our internet site

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права