Гостиница для животныхГостиница для собакГостиница для кошек Домашняя передержка Дрессировка собак Оленья ферма Катание на лошадях Постой лошадей Ветеринарная клиника
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Домашняя передержка собак

Домашняя передержка собак

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я предлагаю услуги по выгулу и передержке собак, имею большой опыт, с удовольствием позабочусь о вашей собаке!

В услугу входит трёхразовый выгул, игры, гигиенические процедуры при необходимости и уход, отработка команд и закрепление уже имеющихся навыков.
    Без клеток! Передержка в квартире, в нормальной здоровой атмосфере.
    Заботу,любовь и профессиональный подход гарантирую. Беру на себя полную ответственность за Вашу собаку на период передержки.

Стоимость:
    Маленькая, до 10 кг 350 руб. сутки.
    Средняя, от 10 до 30 кг 450 руб. сутки.
    Больших временно не беру.

Немного обо мне: Мне 24 года. Собаками занимаюсь с детства, с младенчества росла в доме кинологов-заводчиков, среди собак и щенков) Имею опыт в воспитании собственных собак, две добрейших воспитанных по всем правилам питбулечки. Собак люблю, и умею с ними обращаться.
    Имею опыт по выгулу и передержке больших и маленьких, послушных и не очень послушных собак =)
    Большой опыт и ежедневная практика выгула и воспитания с разными собаками.

Связаться со мной вы можете по телефону 8 (926) 448-19-06
    Последний раз редактировалось Марина Адова; 03.03.2015 в 21:01.

Выгул собак. Москвичка, живу в Кунцево.Так же уход за различными животными по желанию у Вас дома возможен выезд за город. Передержка. На передержку беру только по одному животному. Условия хорошие, 2-3 раза прогулки, корм Ваш. 8 903 121-63-17 Марина.

что открыла тему, давно пора
    Катерину знаю уже очень давно, доверяю ей. Хорошая передержка. Она очень любит животных,особенно собак и если надо скорректирует поведение вашей собачки.

А максимальные сроки какие?

Полезная информация, да и цены адекватные, буду иметь ввиду.

Ваши права