Гостиница для животныхГостиница для собакГостиница для кошек Домашняя передержка Дрессировка собак Оленья ферма Катание на лошадях Постой лошадей Ветеринарная клиника
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Домашняя передержка собак, кошек и других животных от Walkservice

Exclamation Домашняя передержка собак, кошек и других животных от Walkservice

Здравствуйте, наша компания занимает лидирующие позиции по оказанию услуг для владельцев домашних животных, в том числе и по передержке в домашних условиях. Большое количество сотрудников и низкие, конкурентные цены основное наше преимущество. Мы не берем на передержку животных оптом, так как для наших сотрудников передержка является дополнительным, а не основным заработком. Постоянная работа с животными нашего персонала и большой опыт позволяет нам удерживать качество услуг на высоком уровне.

Передержка животных

Цены для собак 250-390 руб.
    Цены для кошек 160-290 руб.

+7 (495) 798-8858

Добрый день.
    А ягда возможно оставить на домашней передержке?
    Девочка 6 лет. Дружит только с людьми и то не со всеми.
    Территориально предпочтение ЮАО, Подольский р-он.

Цитата Сообщение от Виктор и Я Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А ягда возможно оставить на домашней передержке?
    Девочка 6 лет. Дружит только с людьми и то не со всеми.
    Территориально предпочтение ЮАО, Подольский р-он.
    Ягдтерьер – порода охотничьих собак, выведенная в Германии. Собака явно любит гулять и, по вашему описанию, привязана к хозяину. Отсутствие хозяина, скорее всего, будет сильным стрессом для животного. Напрашивается естественный вопрос, зачем летом (если конечно речь идет о лете) издеваться над собакой домашней передержкой? Обычно хозяева говорят: «Моя собака очень домашняя». Но в реальности собака привязана не к квартире хозяина, а к самому хозяину: жилищно-коммунальные условия проживания хозяина собаку мало волнуют.

Отрицательным моментом любой домашней передержки являются ограничения выгула животного. Вы пишете, что собака настороженно относится к людям. Обычное поведение таких животных на домашней передержке в отсутствие хозяина: забиться в угол и охранять свое жизненное пространство. Как такую собаку вывести на улицу? Как пристегнуть поводок к ошейнику животного (которое охраняет свою шею от чужого)? Обычно таких животных приходится выгуливать на петле, что совсем не хорошо для собаки. Да и выгул исключительно на поводке (а чужую собаку не отпустишь побегать) тоже не лучший вариант для животного, которое и так нервничает из-за отсутствия хозяина и ищет любой момент, чтобы сбежать.

Если вы не можете взять собаку с собой, оставляйте ее в зоогостинице. Как вариант, у нас http://www.walkservice.ru/DogHotel.aspx. Наличие других животных (как отвлекающий фактор), специализированных площадок для выгула (где животное не убежит, и его можно выгуливать без поводка) делает в вашем случае зоогостиницу предпочтительным вариантом, особенно в теплое время года.

Ближайшая к Вам гостиница для собак WalkSevice находится на МКАД на юговостоке Москвы: http://www.walkservice.ru/Contacts.aspx (г. Дзержинский, Лесная 38, Томилинский лесопарк рядом с Люберецкими карьерами).

Добый день.
    Спасибо за ответ,
    На ваш сайт я попала по ссылке с другого форума отзывов (Сергей Цыбенко), там как раз обсуждалось, что после гостиниц собаки возвращаются с проблемами по состоянию здоровья. А что касается "Наличие других животных (как отвлекающий фактор), "тут как раз и больше проблем, мы очень рано забрали девочку щенком и возможно в этом причина что с сородичами она не очень-то контачит. Но вот в том, что "на домашней передержке в отсутствие хозяина: забиться в угол и охранять свое жизненное пространство." Это Вы абсолютно ПРАВЫ, я не подумала об этом.
    Еще раз спасибо, будем думать как поступить.

Цитата Сообщение от Виктор и Я Посмотреть сообщение
    Добый день.
    Спасибо за ответ,
    На ваш сайт я попала по ссылке с другого форума отзывов (Сергей Цыбенко), там как раз обсуждалось, что после гостиниц собаки возвращаются с проблемами по состоянию здоровья. А что касается "Наличие других животных (как отвлекающий фактор), " тут как раз и больше проблем, мы очень рано забрали девочку щенком и возможно в этом причина что с сородичами она не очень-то контачит. Но вот в том, что "на домашней передержке в отсутствие хозяина: забиться в угол и охранять свое жизненное пространство." Это Вы абсолютно ПРАВЫ, я не подумала об этом.
    Еще раз спасибо, будем думать как поступить.
    Такая ситуация вполне возможна. Собаки, животные, очень привязанные к своему хозяину, и многие животные испытывают очень сильный стресс, когда их оставляют на передержку. Посмотрите, что твориться с брошенными животными, им часто требуются месяцы и годы, чтобы отойти от случившегося.

Основная проблема любой передержки, это сильнейший стресс, особенно, если животное оставляют впервые. Виноват в этом, безусловно, сам хозяин, который оставляет (мы не обсуждаем здесь причины) привыкшее к нему животное. Но очень мало кто может признать свою вину, и им кажется, что заплатив деньги, они могут купить своим собакам хорошее настроение в их отсутствие: «Мы же заплатили деньги, почему моя собака скучала?»

Что мы наблюдаем каждый день в рамках нашей работы: собак и кошек, скучающих, напуганных, отказывающихся от пищи. Одни животные адаптируются быстрее, вторые наоборот очень тяжело переносят разлуку. В такой ситуации животные, как и люди, склонны к болезням. Некоторые худеют, некоторые наоборот толстеют. В зоогостинице собак не вычесывают, не купают, так как это еще больше усилит их стресс. Вид у такого животного совсем не такой, как после мыться и укладки дома в ванной. Возвращаясь домой, многие животные боятся, что хозяин опять их бросит и ведут себя очень насторожено.

Конечно, большинство животных достаточно быстро адаптируются в новых условиях. Очень многие постоянные постояльцы приезжают в зоогостиницу с удовольствием. Но всегда есть и очень тяжелые клиенты. Как правило, это собаки тех хозяев (чаще женщины, или мужчины с женским складом характера), которые особенно трепетно относятся к своим животным и начинают истерику еще за неделю до расставания. Любая собака прекрасно чувствует состояние своего хозяина и поддерживает его в этой истерии. Но даже если все будет хорошо, такой человек просто не может согласиться с тем, что все было хорошо, ну просто потому, что он еще до самой передержке был уверен, что все без него с его собакой будет плохо. Как правило, именно такие люди и оставляют отзывы, а не те, где действительно объективно были какие-то проблемы или косяки с нашей стороны.

Более того, обычно плохие отзывы обещают написать те люди, которые никогда и не были нашими клиентами, а, например, которым просто не понравилось что-то. Реальная ситуация, позвонила женщина в возрасте и задала мне вопрос, не умрет ли у нас ее собака. Я сказал, что я не могу давать таких гарантий, так как собака может умереть и у нее дома. Через несколько часов женщина перезвонила в истерике и стала орать на меня, как я смел, сказать ей, что ее собака, дословно, сдохнет. Никакие попытки уладить ситуацию не удались, женщина перезванивала еще раз десять с различными угрозами, в том числе и написать о нас гадости в Интернете. Я думаю, что ей энергии хватило это сделать.

В итоге могу сказать следующее, не то чтобы у нас не было ошибок. И у нас животные болеют, ну потому что это живые существа и где-то мы тоже можем не досмотреть. К несчастью отзывы пишут, чаще не те люди, где мы действительно допустили ошибки в своей работе.

Здравствуйте. А мелкую собачку возможно оставить на передержку? Пекинес. Но проблема ещё в том, что его необходимо каждый день расчёсывать.

Цитата Сообщение от алесик Посмотреть сообщение
    здравствуйте. а мелкую собачку возможно оставить на передержку? пекинес. но проблема ещё в том, что его необходимо каждый день расчёсывать.
    Очень вкратце про передержку. зоогостиница – тут вычёсывать не будет, даже если соврут, что будет это делать. но плюс зоогостиницы – самый оптимальный вариант в плане цена-качество. бюджетная домашняя передержка, обычно разводилово. вы ушли, 2 собаки из 3 побежали грызть дверь, чтобы последовать за хозяином. в итого за недорого домой берут собак либо алкаши с убитыми квартирами, либо снимающие квартиру, когда на квартиру им наплевать.

Теперь о vip вариантах, как правило, коттеджная передержка, можно найти достойный вариант. тут точно чесать будут, но вопрос в цене. это будет дороже чем зоогостиница, но ток как собака мелкая, можно сильно поторговаться и сбить цену.

Цитата Сообщение от Сергей Цыбенко Посмотреть сообщение
    Очень вкратце про передержку. зоогостиница – тут вычёсывать не будет, даже если соврут, что будет это делать. но плюс зоогостиницы – самый оптимальный вариант в плане цена-качество. бюджетная домашняя передержка, обычно разводилово. вы ушли, 2 собаки из 3 побежали грызть дверь, чтобы последовать за хозяином. в итого за недорого домой берут собак либо алкаши с убитыми квартирами, либо снимающие квартиру, когда на квартиру им наплевать.

Теперь о vip вариантах, как правило, коттеджная передержка, можно найти достойный вариант. тут точно чесать будут, но вопрос в цене. это будет дороже чем зоогостиница, но ток как собака мелкая, можно сильно поторговаться и сбить цену.
    большое спасибо за подсказку

Понятно, интересно сколько обойдётся зоогастиница...
    http://boxingblog.ru/legendy-boksa/v-pamyat-o-tommi-morrisone-foto-i-video.html

Цитата Сообщение от Монсон Посмотреть сообщение
    Понятно, интересно сколько обойдётся зоогастиница...
    Наши цены на зоогостиницу здесь.
    Наши цены на домашнюю передержку здесь.
    Наши цены на всё здесь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя