Гостиница для животныхГостиница для собакГостиница для кошек Домашняя передержка Дрессировка собак Оленья ферма Катание на лошадях Постой лошадей Ветеринарная клиника
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Домашняя передержка собак, кошек и других животных от Walkservice

Цитата Сообщение от Сергей Цыбенко Посмотреть сообщение
    Очень вкратце про передержку. зоогостиница – тут вычёсывать не будет, даже если соврут, что будет это делать. но плюс зоогостиницы – самый оптимальный вариант в плане цена-качество. бюджетная домашняя передержка, обычно разводилово. вы ушли, 2 собаки из 3 побежали грызть дверь, чтобы последовать за хозяином. в итого за недорого домой берут собак либо алкаши с убитыми квартирами, либо снимающие квартиру, когда на квартиру им наплевать.

Теперь о vip вариантах, как правило, коттеджная передержка, можно найти достойный вариант. тут точно чесать будут, но вопрос в цене. это будет дороже чем зоогостиница, но ток как собака мелкая, можно сильно поторговаться и сбить цену.
    Очень не понравилось ваше высказывание насчет частных передержек, занимаюсь этим 5 лет и не алкашка и кв. не убитая. Просто не хожу по магазинам по три часа, слежу за собаками и ухаживаю так как требует порода. Вот щас уиппет, так не значит что за шерстью ухаживать не надо. сыпется если не обрабатывать каждый день скребницей! или надо за два, три дня встретиться с человеком которому собаку отдаете и посмотреть в каких условиях живут люди. мне собаки помогают подрабатывать т.к. я инвалид и я плачу им заботой.

Цитата Сообщение от Evgesha-D Посмотреть сообщение
    Очень не понравилось ваше высказывание насчет частных передержек, занимаюсь этим 5 лет и не алкашка и кв. не убитая. Просто не хожу по магазинам по три часа, слежу за собаками и ухаживаю так как требует порода. Вот щас уиппет, так не значит что за шерстью ухаживать не надо. сыпется если не обрабатывать каждый день скребницей! или надо за два, три дня встретиться с человеком которому собаку отдаете и посмотреть в каких условиях живут люди. мне собаки помогают подрабатывать т.к. я инвалид и я плачу им заботой.
    И что конкретно Вам не понравилось, не вижу противоречий с нашим текстом? Как люби из этого бизнеса, мы хорошо друг друга понимаем.

1. Большинство людей, берущих животных на передержку не инвалиды. Если мы говорим о бюджетном варианте, они еще и работают, так как с одной передержки не проживешь. И они вынуждены как-то препятствовать вандализму в своей квартире чужого животного в момент их отсутствия, и вынуждены дубасить чужую собаку, если та воет всю ночь (по хозяину) и будет весь дом.

2. Как будучи инвалидом, Вы выгуливаете эту собаку, ведь ей нужно бегать, и бегает уиппет 50-70 км/ч. Или Ваша забота заканчивается на том, что Вы шерсть каждый день скребете, чтобы в Вашей квартире чисто было? Так это забота о квартире, а не о собаке, чтобы следующие клиенты отдали Вам свою собаку, восхищаясь Вашей чистотой. Но собаке подвижность нужна, ей как раз наплевать, сколько шерсти насыпется вам на пол. Расскажите как Вы заботитесь о собаке?

Цитата Сообщение от Сергей Цыбенко Посмотреть сообщение
    И что конкретно Вам не понравилось, не вижу противоречий с нашим текстом? Как люби из этого бизнеса, мы хорошо друг друга понимаем.

1. Большинство людей, берущих животных на передержку не инвалиды. Если мы говорим о бюджетном варианте, они еще и работают, так как с одной передержки не проживешь. И они вынуждены как-то препятствовать вандализму в своей квартире чужого животного в момент их отсутствия, и вынуждены дубасить чужую собаку, если та воет всю ночь (по хозяину) и будет весь дом.

2. Как будучи инвалидом, Вы выгуливаете эту собаку, ведь ей нужно бегать, и бегает уиппет 50-70 км/ч. Или Ваша забота заканчивается на том, что Вы шерсть каждый день скребете, чтобы в Вашей квартире чисто было? Так это забота о квартире, а не о собаке, чтобы следующие клиенты отдали Вам свою собаку, восхищаясь Вашей чистотой. Но собаке подвижность нужна, ей как раз наплевать, сколько шерсти насыпется вам на пол. Расскажите как Вы заботитесь о собаке?
    Вы придрались просто к моему сообщению! я ж не могу тут все расписать! а инвалиды разные быват, не только без движения)! у меня все нормально и с гулянием и с уходом! а если не вычесывать то не только в квартире будет грязно, а еще и собаке будет плохо, колтуны и другие особенности обновления шерсти! А насчет "вынужденного" дубасинья собаки..это вообще посмешил! если ты профи, то найдешь правильный подход, кроме как дубасить!

Цитата Сообщение от Evgesha-D Посмотреть сообщение
    Вы придрались просто к моему сообщению! я ж не могу тут все расписать! а инвалиды разные быват, не только без движения)! у меня все нормально и с гулянием и с уходом! а если не вычесывать то не только в квартире будет грязно, а еще и собаке будет плохо, колтуны и другие особенности обновления шерсти! А насчет "вынужденного" дубасинья собаки..это вообще посмешил! если ты профи, то найдешь правильный подход, кроме как дубасить!
    Это также верно, как и то, что если вы получите медицинское образование, то став профи, вы безусловно вылечите себя и перестанете быть инвалидом. С чего это вы взяли, что профи, это тот, кто нейдет некоторый подход, который прочему-то еще и правильный, чтобы не дубасить собаку. А если правильные именно в том, чтобы дубасить.

Без коментариев.

Junior Member

Домашняя передержка собак кошек и других животных от Walkservice

Ситуация следующая: по природным обстоятельствам и большой любви моей свекрови к кошкам - у нас их стало 12 штук. Я понимаю иметь в доме одну кошку, ну максимум двух, но 12 - уж чересчур.
    Может кто захочет, оптом штук 10 забрать или даже по одной?
    Кошки находятся в Добриче.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12