Гостиница для животныхГостиница для собакГостиница для кошек Домашняя передержка Дрессировка собак Оленья ферма Катание на лошадях Постой лошадей Ветеринарная клиника
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Дрессируем собак, обучаем людей дрессировке собак, воспитываем в детях любовь к жизни

Эксперт по дрессировке Аватар для Алексей Потехин

Exclamation Дрессируем собак, обучаем людей дрессировке собак, воспитываем в детях любовь к жизни

Здравствуйте!

Ошибочно думать, что дрессировкой можно будет заняться, когда собака вырастет и станет умной. Дрессировка, это необходимый инструмент воспитания Вашей собаки. Не стоит ждать, когда собака станет проблемой. Лучше заниматься обучением собаки, чем коррекцией её поведения, когда будет упущено время.

Мы занимаемся дрессировкой, как щенков, так и взрослых собак, поэтому вы можете обратиться к нам в любом случае.

Обращайтесь сразу +7 (499) 343-83-86.
    Иногда вовремя полученная консультация по телефону может уберечь вас от проблем в будущем!

Более подробно в разделе дрессировка собак.
    Наши видеоуроки на YouTube.

здравствуйте Алексей некорректная просьба: я могу каким либо способом получить видио по десяти базовым упражнениям ?

Здравствуйте Люда. Немного не понял просьбу ведь эти базовые упражнения выложены в интернете. Кроме того я уже думаю о том, чтобы переснять их по новой и немного по другому с группировать.

Цитата Сообщение от Алексей Потехин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Люда. Немного не понял просьбу ведь эти базовые упражнения выложены в интернете. Кроме того я уже думаю о том, чтобы переснять их по новой и немного по другому с группировать.
    Я уже отослал

Здравствуйте, не могли бы вы дать ссылку на видео где дрессируется команда "КО МНЕ"

К нашему стыду, есть отснятый материал, но нет смонтированного видео. Мы сделаем это в ближайшие дни.

С точки зрения дрессировки команды, тут нет ничего сложного, сперва работа идет на поводке. У меня есть подозрение, что вас не столько команда "ко мне" интересует, сколько проблема, что делать с собакой, которая склонна удирать на улице и уже не слушать никаких команд. Поэтому уточните вопрос.

Второй случай чаще связан с неправильным воспитанием в детстве, когда человек прогуливаясь со щенком не работает с ним, а отпускает собаку в свободный полет, и она гоняет с другими псами. В итоге собака воспринимает улицу, как место встречи с другими собаками. Что делать в этом случае, лучше узнать у Алексея.

Работаем с вегой первое базовое упражнение, немного медленно получилось, но тут просто собака сытая, час прошел после кормления

Здравствуйте Алексей и Сергей! Хочется сказать Вам огромное спасибо за ваш сайт и форум, на котором узнал много полезное информации о дрессировке. Не могли бы вы выложить видео как научить собаку "переворачиваться".

Алексей! К Вам такой вопрос не практикуете ли Вы выездные семинары, мастер классы в другие города! Я из Рязани от Москвы 200 км, думаю что много бы желаиющих набралось придти на занятия.

Александр я давно не заглядывал, поэтому отвечаю с опозданием. По поводу команды перевернись я сделаю видео, но сейчас зимой довольно бессмысленно снимать видео, пейзаж блёклый, чёрная собака на белом снегу вообще не смотрится, то есть для хорошего качества придётся всё переснимать летом.
    Команде перевернись собака обучается очень просто. Укладываете собаку переворачиваете её руками и даёте корм или кидаете мяч. Всё очень просто. Но есть два момента. Собака должна вам доверять и не бояться того что вы её переворачиваете и награда должна быть для собаки значимой, иначе процесс обучения будет очень долгим.

По поводу семинаров. Я не считаю себя специалистом такого уровня, чтобы проводить семинары. Надо иметь свою систему взглядов и систему дрессировки, чтобы проводить семинары. Кроме того есть важный момент. Существуют спортсмены и существуют просто владельцы собак. У спортсменов свои гуру им мои советы не нужны. А те люди, которые держат собак для себя и которым я мог бы показать и объяснить что-то новое не смогут извлечь что-то полезное поскольку первый и главный совет "работать с мотивацией" для своего воплощения требует времени. Если люди приходят на семинар с мотивированными собака, которые могут много работать, то за время семинара можно что-то решить и что-то улучшить. Но обычные владельцы не работают с мотивацией. Поэтому, это будет странный семинар "Здравствуйте ребята, Вам надо больше играть и больше кормить с рук своих собак, до новых встреч"
    Ничего кроме разочарования и обид такой семинар не вызовет. Инструктор же не волшебник, движение вперёд идёт от какой-то базы. Когда занимаешься с клиентом раз в неделю в течении 2-3 месяцев происходит эволюционное развитие медленно, но верно. А семинар это способ интенсивного практического обучения, у людей должны быть собаки подготовленные для такого интенсива.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя