Гостиница для животныхГостиница для собакГостиница для кошек Домашняя передержка Дрессировка собак Оленья ферма Катание на лошадях Постой лошадей Ветеринарная клиника
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Западно-сибирская лайка - не много ли я хочу?

Западно-сибирская лайка - не много ли я хочу?

Заранее буду благодарен за советы и комментарии. Заранее приобретать именно ЗСЛ не планировал, так уж получилось, но совершенно не жалею. Считаю, что это судьба и моя собака самая лучшая(как, естественно, и все владельцы). Девочка, взял в 3мес., у меня уже месяц. У нее была небольшая травма уха, вот и застряла на продаже, бегала по двору как дворняга.
    Лежащее ухо поставил быстро(кому интересно, напишу), занялся воспитанием. Я новичок в взаимодействии с собаками, так что все ново и трудно(отдельно спасибо за видеоуроки на сайте, реально помогают).
    Теперь, конкретно по теме. Живу в ч. секторе, в городе, охота не планируется. Хочу обучить базовым командам и социально адаптировать. Девочка в свои 4месяца ооочень не глупая, есть положительное движение по дрессировке, но большие тормоза по подзыву и работе на поводке(“рядом” и тд.). Это особенности породы или мне подкорректировать что-то?
    Последний раз редактировалось Владимир Удовиков; 12.01.2017 в 17:32.

Ваши права