Гостиница для животныхГостиница для собакГостиница для кошек Домашняя передержка Дрессировка собак Оленья ферма Катание на лошадях Постой лошадей Ветеринарная клиника

Результаты опроса: Какой породы ваша кошка?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сиамская

0 0%
  • Перс

4 40.00%
  • Сфинкс

0 0%
  • Домашняя (Дворянская) она же "беспородная"

4 40.00%
  • Гималайская

0 0%
  • Британская короткошерстная

2 20.00%
  • Американский бобтейл

0 0%
  • Египетская мау

0 0%
  • Манчкин

0 0%
  • Другое

1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кошачьи породы

Кошачьи породы

А какой породы ваша кошка? Если вы выбираете вариант ответа "другое" отпишите какая у вас порода.
    Последний раз редактировалось Fatatash; 25.09.2012 в 12:01.

Здравствуйте,

Я к сожалению вынужден был блокировать Ваши сообщения по породам кошек.
    Таксты абсолютно не уникальны, скопированны с других сайтов. Мы были бы очень рады, если бы вы написали что-то сове об этих породах, а не скорировали тексты с другого источника. Проблема такого копирования в том, что наш сайт за это накажут, несмотре на то, что предложенная информация была интересной.

Да в нужно в вашем опросе добавть ответ "нет кошки"

Если вы любите баловать своих любимиц, вне зависимости от породы, то вам наверняка будет интересно посетить сайт, на котором можно заказать домики для кошек, витамины для кошек, наполнители для туалетов, игрушки для кошек и многое другое.

black-cat.ru

Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся..

У меня в семье есть перс Тимоша. Ну очень ленивый. Даже есть ленится. А про мышей молчу.

Кошачьи породы

А если не дай Бог заболеет? Ни один врач не поможет, уже испытано на личном опыте, имея кошку достаточно редкой породы.

Ваши права